для подростков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне нравится мой друг, но он любит мою лучшую подругу!

Участников: 2

Перейти вниз

Мне нравится мой друг, но он любит мою лучшую подругу! Empty Мне нравится мой друг, но он любит мою лучшую подругу!

Сообщение  Inna_2001 Чт Май 08, 2014 8:17 pm

В общем ситуация такая:
Я давно знакома с этим другом и мы очень долго общались, ну и так получилось, что за то время, что общались я успела в него влюбиться! И вот недавно моя подруга пересылает мне в ВК сообщения где он пишет ей, что любит её! Но, а со мной он просто дружит, мы с ним общаемся каждый день, раговариваем, переписываемся и т.д. А сегодня мне эта подруга сказала, что он её достал и то, что он ей нафиг не нужен и то, что она любит другого! Вот такая вот ситуация! И я не знаю, что делать мне! Crying or Very sad 
Помогите, пожалуйста! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, что Вы делали?

Inna_2001

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нравится мой друг, но он любит мою лучшую подругу! Empty Re: Мне нравится мой друг, но он любит мою лучшую подругу!

Сообщение  Алиночка111 Сб Июн 27, 2015 12:14 pm

лично я бы не стала заморачиваться по поводу подруги, не верю я в женскую дружбу, в любви как на войне все средства хороши, нужно было действовать)
Алиночка111
Алиночка111

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения